При каком значении у значение выражения 4y-1 равно - 9?

+4
Ответы (2)
  1. 21 мая, 00:38
    0
    4y-1=-9

    4y=-9+1

    4y=-8

    y=-2
  2. 21 мая, 03:07
    0
    Все просто 4y-1=-9

    4y=-8

    y = - 2