Помогите решить.

Упростите выражение 1/x^2-1/x^-4

+1
Ответы (1)
  1. 12 июля, 14:20
    0
    1/х² - 1/x^-4=1/x² - x^4 = (1-x²*x^4) / x² = (1-x^6) / x²