Разложите на множители многочлен:

3yz+5ym-24z-40m

+3
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 04:01
    0
    3z (y-8) + 5m (y-8) = (y-8) (3z+5m)
  2. 25 сентября, 05:04
    0
    (3yz-24z) + (5ym-40m) = 3z (y-8) + 5m (y-8) = (y-8) (3z+5m)

    Удачи с ответом)))