Найдите какие нибудь три решения уравнения 1) x-y=10 2) 2y-5y=11

+2
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 08:19
    0
    1) х-20 у-10

    х-30 у-20

    х-40 у-30

    2) не правильно составлено уравнение
  2. 15 апреля, 09:29
    0
    1) х-у=10 - 20-10=10, 30-20=10, 50-40=10

    2) 2 у-5 у=11 - 2*13-5*3=26-15, 2*18-5*5=11, 23*2-5*5=11