Корень из 2 умножить на 1/5 в степени (логарифм 2 по основанию 25) - 5

+1
Ответы (1)
  1. 4 июля, 01:06
    0
    (2^1/2) * (2^1/2) - 5=1-5=-4

    Ответ:-4