Помогите

4 (x+1,5) + 3 (1-x) = 10

+4
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 17:42
    0
    4 (x + 1,5) + 3 (1 - x) = 10

    4x + 6 + 3 - 3x = 10

    4x - 3x = 10 - 6 - 3

    x = 1

    Ответ: x = 1
  2. 13 сентября, 18:32
    0
    4 (х+1,5) + 3 (1-х) = 10

    4 х+6+3-3 х=10

    4 х-3 х=10-6-3

    х=1

    Ответ: 1