Представте в виде многочлена 2 - (3a-1) (a+5)

выполните умножение (2x - 3) (-2x + 2)

+5
Ответы (1)
  1. 22 мая, 02:17
    0
    1) 2 - (3 а-1) (а+5) = 2-3 а2-14 а+5

    2) (2 х-3) (-2 х+2) = 4 х^2+4 х+6 х-6=-4 х^2+10 х-6