Разложите на множители 7 х + 7 у - х - у

+1
Ответы (2)
  1. 31 июля, 02:29
    0
    X (7-1) + y (7-1) = 6x+6y=6 * (x+y)
  2. 31 июля, 03:06
    0
    (7x+7y) - (x+y) = 7 * (x+y) - (x+y) = (x+y) * (7-1).