Решите и распешите

7.7

А) 3 х+у=10

Б) 5 х-у=10

+4
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 16:15
    0
    3 х=10-у

    х=10/3 (дробь) - у/3 (дробь)

    х=10-у/3 (дробь)

    5 х=10+у

    х=2 + у/5 (дробь)