6 (1,2 х-0,5) - 1,3 х=5,9 х-3 уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 14:34
    0
    6 (1.2x-0.5) - 1.3x=5.9x-3

    7.2x-3-1.3x-5.9x+3=0

    7.2x-1.3x-5.9x+3-3=0

    0=0