25 х квадрат = 4 решите уравнение! подробно распешите!

+5
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 00:26
    0
    25x^2 = 4

    x^2 = 4/25

    x = ± √ (4/25)

    x = ± 2/5

    x = ± 0,4