Всего 167 мальчиков и 53 девочки в выпускных классах. Какова вероятность, что случайным образом выпускник окажется мальчик. Указать с точностью 0,01

+4
Ответы (2)
  1. 11 января, 12:03
    0
    167/167+53=167/220=0, 76
  2. 11 января, 14:02
    0
    Событие А - случайным образом выбранный выпускник оказался мальчиком.

    A=167/220=0.75

    Изменил, думал нужно найти девочек