В выпускных классах всего 53 мальчика и 37 девочек Какова вероятность, что случайным образом выбранный выпускник окажется мальчиком? Ответ указать до 0.01

+2
Ответы (1)
  1. 10 марта, 22:27
    0
    Событие А - случайным образом выбранный выпускник оказался мальчиком.

    р (А) = 53 / (53+37) = 53/90=0,58888888 ... = 0,59