44x - 29=8 * (16x+2)

решите и распешите вопрос жизни и смерти

+4
Ответы (1)
  1. 4 октября, 06:50
    0
    44x - 29 = 8 (16x + 2)

    44x - 29 = 8*16x + 8*2

    44x - 29 = 128x + 16

    -16-29 = 128x-44x

    -45 = 84x

    x = - 45/84