F (x) = x^4-1/2x^2+1

Помогите!

+2
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 11:46
    0
    F (x) = x^4-1/2x^2+1

    F' (x) = 4x^3-x=x (4x^2-1)

    Приравниваем к нулю

    X1=o

    X2=-1/2

    X3=1/2