Упростить выражение:

2+2+2 во второй степени+2 в третьи степени + ... 2 в шестнадцатой степени

+4
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 19:11
    0
    (2+2+2) ²+2³+2^16=

    6²+2³+2^16=

    =36+8+65536=65580