3x * (2x-5) - 8x (4x-3) x ничему не равно

+3
Ответы (1)
  1. 5 августа, 00:32
    0
    3 х (2 х-5) - 8 х (4 х-3) = 6 х^2-15 з-32 х^2+24 х = - 26 х^2+9 х = - х (26 х-9)

    Ответ: - х (26 х-9)

    Вроде так!