Помогите решить уравнение

(х+3/х-4) ^2 + (y-2/y+1) ^2=0

+2
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 21:46
    0
    (4x-4) умножаем2 + (-y+1) умножаем2=0

    8x-8-2y+2=0

    8x-6-2y=0

    8x=6+2y

    x = с дробями 3/4 + 1/4 у

    Нет корней