Для функции f (x) = x^3 найдите первообразную график которой проходит через точку М (1:-1)

+4
Ответы (1)
  1. 22 октября, 04:46
    0
    F (x) = x² M (-1; 2)

    F (x) = x³/3 + C

    (-1) ³/3 + C = 2

    -1/3 + C = 2

    C = 2 + 1/3

    C =

    - искомая первообразная