Как решить пример

х^3 * (- x^4) =

+5
Ответы (2)
  1. 18 марта, 20:18
    0
    x^3 * (-x^4) = - x^7

    ответ : - x^7
  2. 18 марта, 20:51
    0
    Х^3 * (-х^4) = - х^3 х^4=-х^ (3+4) = - х^7

    При умножении степени складываются