Составьте неприведённое краткое уравнение, если его корни 3 и 5

+2
Ответы (1)
  1. 22 октября, 02:09
    0
    X1+x2=-b

    3+5=-b

    b=-8

    x1*x2=3*5=15

    x²-8x+15=0