Составьте квадратное уравнение ax^2+bx+c=0 по заданным коэффициентам определите вид уравнения (полное/неполное, приведенное / неприведенное)

a b c уравнение вид

1 2 - 3

2 - 1 четвертых - 5

-1 5 0

1 0 - 1

+4
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 00:03
    0
    X^2+2x-3=0 полное, приведенное

    2x^2-1/4x-5=0 полное, неприведённое

    -x^2+5x=0 неполное, неприведённое

    x^2-1=0 неполное, приведенное