n^2-n-110 разложите на множителями способом группировки.

+2
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 13:11
    0
    N^2-100-n-10 = (n-10) * (n+10) - (n+10) = (n+10) * (n-10-1) = (n+10) * (n-11).