Y=4x*e^x в точке x_0=1 сроочно

+3
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 06:39
    0
    Y' = (4*x*eˣ)) '=4*eˣ+4*x*eˣ=4*eˣ * (1+x) = 4*e¹ * (1+1) = 8*e.