X²-3x+15=0 (напишите решение, ответ вроде: не равен нулю.)

+2
Ответы (1)
  1. 1 августа, 05:23
    0
    D = (-3) ^2-4•1•15=9-60 = - D

    Уравнение не имеет решений!