Раскройте скобки: 2x - (3x - (2x-c))

+3
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 10:27
    0
    2x-3x-2x+c=-3x+c вот и все
  2. 16 ноября, 12:40
    0
    2x-3x - (2x-c)) = x - c