x^{2}+6+5=0 решите квадратное уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 31 июля, 12:35
    0
    Х^2=0-5-6

    х^2=-11

    Пустое множество, т. к - 11 число отрицательное, а квадрат не может быть равен отрицательному