Вычислите значение выражения x-y+z, если x=-16:5, y=-5, z = 1

+1
Ответы (2)
  1. 30 июля, 15:50
    0
    16,5 + 5 + 1 = 22,5
  2. 30 июля, 19:18
    0
    X-y+z=-16:5-5+1=-3,2-5+1=-7,2

    *=-16:5; y=-5; z=1