Найдите значение выражения 2x-y / x+y : 2x-y/x - y * x+y/x-y

при x=1,24 и y=-2,35

*-умножение

/ - дробь

+4
Ответы (1)
  1. 24 января, 09:51
    -2
    1) 2 * (-4) = - 8

    2) (-16) / (-4) = - 4

    3) - 8-4=-12