Решите уровнение (-5 х-3) (2 х-1) = 0 если уровнение имеет более одного корня в ответ запишите больший из корней

+1
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 16:43
    0
    (-5x-3) (2x-1) = 0

    -5x-3=0 2x-1=0

    -5x=3 2x=1

    x=-3/5 x=1/2