Представьте в виде куба числа: 27; - 64; 343; - 0.008; - 1/125; 4 17/27

+4
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 10:51
    0
    1) 27 = 3³

    2) - 64 = (-4) ³

    3) 343 = 7³

    4) - 0,008 = (-0,2) ³

    5) - 1/125 = (-1/5) ³

    6) 125/27 = (5/3) ³