Из уравнения 2 х+5 у=5 выразительные у через х

+1
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 08:32
    0
    2x=5-5y

    x=5 - 5y

    2 2

    ...
  2. 14 сентября, 10:58
    0
    5y = 5-2x

    Ответ y = 1 - 2x/5