Найдите значение выражения 4√ 16

+2
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 18:14
    0
    4√ 16=4*4=16

    ответ 16
  2. 26 декабря, 19:49
    0
    √16=4, поэтому 4√16=4*√16=4*4=16