Преобразуйте в многочлен стандартного вида : (1+3u) + (u (вторая степень) - 2u)

+1
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 15:19
    0
    (1 + 3u) + (u² - 2u) = 1 + 3u + u² - 2u = 1 + u - u²

    Ответ: 1 + u - u².