Сократите дробь 9/6 (девять/шестых)

+5
Ответы (2)
  1. 20 января, 01:49
    0
    9/6=3/2=1 целая 1/2
  2. 20 января, 03:04
    0
    9/6 = 3/2 = 1 (одна целая), 1/2 (одна вторая)