Упрости выражение (√13-6) ^2

Которая из формул верна?

(a+b) 2=a^2+2ab+b^2

(a-b) 2=a^2+2ab-b^2

(a+b) 2=a^2+b^2

+5
Ответы (1)
  1. 20 января, 22:38
    0
    1. (√13-6) ^2=13+36-12√13=49-12√13

    2. Первая.