Проходит ли график функции y=-7-3 через точку:

a) С (-8; -53) ?

б) D (4; -25) ?

+1
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 17:44
    0
    У=-7 х-3 так?

    -53=-7 * (-8) - 3, - 53=53 нет

    -25=-7*4-3, - 25=-31 нет