Сколько весят 6 булок если 4 таких же булок весят кг

+1
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 14:15
    0
    1 кг = 1000 г

    1) 1000:4=250 (кг) 1 бутылка

    2) 250*6=1500 (г)

    Ответ: 1500 г или 1,5 кг