Найдите корень уравнения - 4 х-9=6x

+2
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 21:14
    0
    -4 х - 9 = 6 х

    -4 х - 6 х = 9

    -10 * = 9

    х = 9: - 10

    х = - 0,9
  2. 15 февраля, 00:21
    0
    -4 х-9=6x

    -9=6 х+4 х

    -9=10 х

    х = - 9/10

    х = - 0,9