Треугольники АВС внешний угол привершиние В=120° угол АСВ=70°

+2
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 18:31
    0
    угол В = 180-120 = 60 гр.

    угол А = 180 - 60 - 70=50 гр.

    внешний = 180-70=110 гр.