Упростите выражение 7√3 - √48 + √27

+1
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 03:49
    +2
    7√3 - √48 + √27 = 7√3-√ (16*3) + √ (9*3) = 7√3-4√3+3√3=6√3