При каких значениях x:

1) 13^2+x+10 и 5^2+17 равны?

+3
Ответы (1)
  1. 30 марта, 03:39
    0
    13^2+x+10 = 5^2+17

    169+х+10=25+17

    179+х=42

    х=42-179

    х=-137