Решить уравнение x^2-4x+4=0

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 23:20
    0
    Х^2-4 х+4=0

    По D = (-4) ^-4*1*4=16-16=0

    При x=0:

    х=4/2

    х=2