Сократите дробь (3a+3b) ^2/a+b

+2
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 07:33
    0
    3 (а+в) ^2/а+в=3 (а+в) = 3 а+3 в
  2. 9 декабря, 07:55
    0
    (3a+3b) ^2/a+b = 3 (a+b) ^2/a+b = 3a+3b