Найти 5-й и n-й члены арифметической прогрессии - 8; -6,5

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 09:25
    0
    D=1,5 (5) = - 8+1,5*4=2 (n) = - 8+1,5 * (n-1) ...