Найдите корень уравнения (x+3) во 2 степени = 2x+6

+3
Ответы (1)
  1. 1 июля, 15:47
    0
    X^2+6x+9=2x+6

    x^2+4x+3=0

    d=16-4*1*3=4 2

    x1.2=-4+-2/2=-3 ... - 1

    answer - 3 ... - 1