При каких значениях x имеет смысл выражение 1/корень из x-6x+9

+3
Ответы (1)
  1. 13 мая, 23:43
    0
    Х-6 х+9>_0

    Д=36-36=0

    Д=0,1 корень

    х=6/2=3