44√3 tg (-480) помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 8 января, 10:46
    0
    44√3 tg (-480) = - 44 √3tg480=-44√3tg (360+120) = - 44√3tg120=-44√3tg (180-60) = 44√3tg60=44√3*√3=44*3=132.