Умножение (X+5) (6-x)

(3a-2) (a-5)

+2
Ответы (1)
  1. 3 января, 16:10
    0
    (х+5) (6-х) = 6 х+30-х²-5 х=х+30-х²

    (3 а-2) (а-5) = 3 а²-15 а-2 а+10=3 а²-17 а+10