Найти значение выражения 8,8+5,9

+2
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 22:58
    0
    8 5/9 - 4 2/9 - 2 1/6 = 4 3/9 - 2 1/6 = 4 1/3 - 2 1/6 = 4 2/6 - 2 1/6 = 2 1/6